Сегодня 20 декабря 2008 г.

     
 О БАНКЕ НОВОСТИ УЧАСТНИКИ РУКОВОДСТВО НАГРАДЫ РЕКВИЗИТЫ АКЦИОНЕРАМ    

 НОВОСТИ
26 ноября 2007 г.

26.11.07 Председатель Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк» Ф.Ф. Галлямов удостоен звания победителя республиканского конкурса «Предприниматель года – 2007» в номинации «За вклад в формирование социально-ответственного бизнеса в РБ».


В здании уфимского Конгресс – холла с 20 по 25 ноября с.г . проходила Международная неделя предпринимательства и бизнеса в Республике Башкортостан. Данное мероприятие стало значимым событием в жизни бизнес – сообщества не только Башкортостана, но и других соседних регионов России, а также ряда стран СНГ и дальнего зарубежья.
Одним из ярких моментов официального открытия форума стало вручение общественной награды победителям республиканского конкурса "Предприниматель года – 2007", проводимого Ассоциацией организаций предпринимательства РБ, Торгово-промышленной палатой РБ и ООО "First Business School". Из 50 заявок, представленных на конкурс, экспертный совет определил лучших по десяти номинациям.

Председатель Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк» Галлямов Флюр Фанавиевич был удостоен звания победителя конкурса «Предприниматель года – 2007» в номинации «За вклад в формирование социально-ответственного бизнеса в РБ».

Награду в данной номинации вручал председатель Комитета по труду, социальным вопросам, семье, материнству, детству и охране здоровья Государственного Собрания - Курултая РБ Шарафутдинова Альфия Мазгаровна и Председатель Национального банка РБ Марданов Рустэм Хабибович.
При решении экспертного совета о победителе учитывалось, что "Башкомснаббанк" активно участвует в реализации приоритетных национальных проектов. Так, в рамках национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" за 2006-2007 г.г. банком было выдано ипотечных кредитов на общую сумму более 1 млрд. 500 млн. рублей. В рамках проекта «Развитие АПК» предприятиям агропромышленного комплекса выдано кредитов на 100 млн. рублей. Большое внимание банк уделяет проектам «Здоровье» и «Образование», обеспечив прием платежей в лечебных и образовательных учреждениях.

Кроме того, банк осуществляет финансирование ГУП "Башавтотранс" для приобретения нового пассажирского автотранспорта. Обновление автобусного парка способствует как удобству для горожан и гостей столицы Башкортостана, так и улучшению экологической обстановки в г. Уфе.

«Башкомснаббанк» также активно участвует во многих спонсорских и благотворительных акциях республиканского, городского и районного уровней. Банк выступил одним из партнеров проведения VI Чемпионата мира по борьбе на поясах, который состоялся в рамках мероприятий празднования 450-летия добровольного вхождения Башкирии в состав России. В числе последних акций банка – финансовая помощь в проведении Гала-концерта республиканского фестиваля народного творчества, организованного Федерацией профсоюзов РБ, и III Фестиваля социальной рекламы «Городская СРеДа». Кроме того, банк помогает детям – инвалидам и сиротам, поддерживает молодежь в спорте и учебе. Так, лучшим студентам УГНТУ и ВЭГУ выплачиваются именные стипендии от банка. Таким образом, банк во всех доступных ему направлениях вносит свой вклад в социально – экономическое развитие Башкортостана.

  

Офисы Банка
Список БАНКОМАТОВ
Отчетность Банка
Рейтинги Банка
Пресса о Банке
Работа в Банке
Горячая линия
293-11-63
Автоинформатор
292-71-71
СМС-сервис! Отправьте на короткий номер 1800 "Вклад", или "Автокред", или "Валюта" и получите полную информацию об этих услугах
Курсы валют на 19.12.2008
  покупка продажа
Доллар США 27.58 28.15
ЕВРО 37.80 40.30
Спецкурс для владельцев «Золотой карты клиента»
Доллар США 27.59 28.14
ЕВРО 37.81 40.29
Спецкурс для владельцев «VIP-карты»
Доллар США 27.60 28.13
ЕВРО 37.82 40.28
Спецкурс
по т. 251-11-75

Центральный Банк России принял АКБ "Башкомснаббанк" в систему страхования вкладов

Подробнее о страховании вкладов


     Rambler's Top100

Copyright © 2005-2008 БАШКОМСНАББАНК
design BiTel



вклады нижний новгород, высокие проценты нижний новгород | выгодные банковские вклады в уфе | депозиты в уфе, вложить деньги уфа