Сегодня 31 октября 2007 г.    

     
  О БАНКЕ НОВОСТИ УЧАСТНИКИ РУКОВОДСТВО РЕКВИЗИТЫ АКЦИОНЕРАМ    

 НОВОСТИ
9 июня 2007 г.

ОАО АКБ «Башкомснаббанк» стал единственным кредитно- финансовым учреждением, участвовавшим в XIV Международной специализированной выставке «Город. Архитектура и Строительство».

В Уфимском Дворце спорта с 5 по 8 июня 2007 года состоялась традиционная выставка, посвященная новейшим технологиям в области строительства и архитектуры. Свои экспонаты на ней развернули около 350 организаций Башкортостана, других регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

На открытии выставки с приветственным словом и пожеланиями заключения множества контрактов выступили Министр промышленности, инвестиционной и инновационной политики Республики Башкортостан Ю.Л. Пустовгаров. и мэр г. Уфы П.Р. Качкаев.

По словам заместителя мэра Уфы Р.К. Халимова «в ближайшее время планируется интенсивно осваивать район «Зауфимье», где может быть построено не менее 5 млн. квадратных метров жилья». Приобретение квартир и домов по ипотечному кредиту сделает это жилье более доступным для жителей Уфы. Поэтому участие «Башкомснаббанка» в XIV Международной специализированной выставке «Город. Архитектура и Строительство» стало актуальным и интересным для посетителей

В интервью телеканалу «Вся Уфа» Председатель Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк» Ф.Ф. Галлямов отметил, что финансово-кредитные учреждения совместно с предприятиями строительного комплекса республики помогут в реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». По итогам 2006 года ОАО АКБ «Башкомснаббанк» согласно данным Агентства «РБК. Рейтинг» занимает в Тор 1000 банков России 49 место по ипотечному кредитованию и входит в число 500 крупнейших и прибыльных банков страны. Особенностью услуг ипотечного кредитования, предоставляемых банком, является их широкая география. Банк предлагает ипотечные кредиты клиентам, живущим в различных городах Республики Башкортостан, а также приобретающим квартиры в Москве с оформлением в Уфе.

За время выставки к стенду банка обратились более 100 человек. Специалисты Центра ипотечного кредитования «Башкомснаббанка» компетентно отвечали на все вопросы, рассчитывали ежемесячные платежи для тех, кто решил оформить ипотеку.

  

Отчетность Банка
Офисы Банка
Рейтинги Банка
Пресса о Банке
Работа в Банке

Курсы валют
30.10.2007
Доллар США
покупка
24.68
продажа
24.85
ЕВРО
покупка
35.50
продажа
35.80
Спецкурс для владельцев
«Золотой карты клиента»

Доллар США

покупка
24.69
продажа
24.84
ЕВРО
покупка
35.51
продажа
35.79
Спецкурс для владельцев
«VIP-карты»

Доллар США

покупка
24.70
продажа
24.83
ЕВРО
покупка
35.52
продажа
35.78
Спецкурс
по т. 511175

Центральный Банк России принял АКБ "Башкомснаббанк" в систему страхования вкладов

    

Copyright © 2005 БАШКОМСНАББАНК
design BiTel