Сегодня 31 октября 2007 г.    

     
  О БАНКЕ НОВОСТИ УЧАСТНИКИ РУКОВОДСТВО РЕКВИЗИТЫ АКЦИОНЕРАМ    

 НОВОСТИ
9 октября 2007 г.

8 октября 2007 года ОАО АКБ «Башкомснаббанк» в рамках празднования 450–летия добровольного вхождения Башкирии в состав России торжественно открыл дополнительный офис в городе Кумертау.

8 октября 2007 года ОАО АКБ «Башкомснаббанк» торжественно открыл дополнительный офис в городе Кумертау. Это значимое для южного региона республики событие состоялось в канун празднования исторического для Башкортостана события – 450-летия добровольного вхождения Башкирии в состав России.

Новый, 19-й по счету офис «Башкомснаббанка», предлагает весь комплекс банковских услуг для физических и юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей.

Быстрые темпы развития г. Кумертау обуславливают потребность его жителей в банковских услугах, возможность получения кредитов и, в первую очередь, на покупку жилья и поддержку предпринимательства. «Мы рады и приветствуем открытие в городе дополнительного офиса «Башкомснаббанка», так как надеемся на еще более активное развитие сектора малого и среднего бизнеса, который приносит более трети части доходов в городской бюджет», - отметила в приветственном выступлении заместитель Главы Администрации городского округа город Кумертау Муртазина Филюза Юнировна.

Начальник отдела надзора за деятельностью кредитных организаций Национального банка Республики Башкортостан Галимов Ринат Табрикович, вручивший на церемонии открытия Уведомление о внесении дополнительного офиса в гумертау в Книгу государственной регистрации кредитных организаций Банка России, обратил внимание на активное развитие «Башкомснаббанка», открытие новых офисов банка по Республике Башкортостан. «Тем самым ОАО АКБ «Башкомснаббанк» содействует решению стратегии развития банковского сектора в части повышения обеспеченности населения банковскими услугами», - сказал представитель Национального банка республики.

От имени руководства банка собравшихся приветствовал Первый заместитель Председателя Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк» Мухтаров Рустем Рафгатович.

Теперь оформить ипотеку, оплатить услуги ЖКХ и мобильной связи, получить кредит наличными или на покупку автомобиля, сделать денежный перевод или открыть вклад можно в новом, уютном офисе «Башкомснаббанка», расположенного по адресу:

г. Кумертау, ул. Ленина 1/2.

Дополнительная информация по телефонам: (90561) 2-11-83, 4-80-09.

  

Отчетность Банка
Офисы Банка
Рейтинги Банка
Пресса о Банке
Работа в Банке

Курсы валют
30.10.2007
Доллар США
покупка
24.68
продажа
24.85
ЕВРО
покупка
35.50
продажа
35.80
Спецкурс для владельцев
«Золотой карты клиента»

Доллар США

покупка
24.69
продажа
24.84
ЕВРО
покупка
35.51
продажа
35.79
Спецкурс для владельцев
«VIP-карты»

Доллар США

покупка
24.70
продажа
24.83
ЕВРО
покупка
35.52
продажа
35.78
Спецкурс
по т. 511175

Центральный Банк России принял АКБ "Башкомснаббанк" в систему страхования вкладов

    

Copyright © 2005 БАШКОМСНАББАНК
design BiTel