rb
Башкортостан

ОФИСЫ
БАНКОМАТЫ
ТЕРМИНАЛЫ

Справочная служба

(905) 620-36-10

Новости

27.01.2012 ОАО АКБ «Башкомснаббанк» открыл новый дополнительный офис «Кумертау-Центральный»
ОАО АКБ «Башкомснаббанк» начинает новый календарный год знаменательным событием - открытием нового дополнительного офиса в Кумертау.
19.01.2012 Новый сервис от Банка – оплата брони билетов в кинотеатры сети «Планета кино»!
Появилась отличная возможность оплачивать бронь билетов в кинотеатры сети «Планета кино» в платежных терминалах ОАО АКБ «Башкомснаббанк» Мы предлагаем лучшее для своих клиентов!
17.01.2012 В адрес Начальника по связям с общественностью ОАО АКБ «Башкомснаббанк» М.Г. Рахманова поступило благодарственное письмо от Руководителя регионального штаба партии «Единая Россия» в РБ В.А. Балабанова
В адрес Начальника по связям с общественностью ОАО АКБ «Башкомснаббанк» М.Г. Рахманова поступило благодарственное письмо от Руководителя регионального штаба партии «Единая Россия» в РБ В.А. Балабанова.
12.01.2012 Новая услуга по автокредитованию «Upgrade» от ОАО АКБ «Башкомснаббанк»
Решили купить новый автомобиль, но не знаете, как с преимуществами продать старое транспортное средство, и где взять деньги на доплату нового?
19.12.2011 ОАО АКБ «Башкомснаббанк» провел первое зачисление пенсии на пенсионную карту
Пенсионные банковские карты Башкомснаббанка оформляются на физических лиц, имеющих право на получение пенсий.
16.12.2011 В адрес Председателя Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк» Ф.Ф. Галлямова поступило благодарственное письмо от ГУЗ Республиканская клиническая больница им Г.Г. Куватова
В адрес Председателя Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк» Ф.Ф. Галлямова поступило благодарственное письмо от Государственного учреждения здравоохранения Республиканская клиническая больница им Г.Г. Куватова.
Поздравление Председателя Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк», депутата Государственного Собрания – Курултая РБ Ф.Ф. Галлямова с праздником Ураза-байрам!

Поздравление Председателя Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк», депутата Государственного Собрания – Курултая РБ Ф.Ф. Галлямова с праздником Ураза-байрам!


Новости 101 - 107 из 107
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец | Все